Официальный сайт композитора и продюсера Николая Погодаева

Новости (2013)

15

января

2013

 

«Oceania»

 

Oceania – это огромный, безграничный фентезийный мир, в основе которого бескрайние просторы океана. Суша представлена в виде множества отдельных надводных и летающих островов земли, различных размеров и форм. Переодически могут появляться новые острова или даже континенты, поднимаясь из глубин океана.

Две соседствующие расы – люди и эльфы -– активно осваивают новые земли. Возникают целые войны за новые территории. Создаются кланы и гильдии для более успешного освоения, которые строят города, объявляя их своими королевствами и, нападая друг на друга, пытаются завоевать чужое королевство для расширения собственных границ.

Если кланы более воинственны и пытаются в большей части решить всё силой, то гильдии – наоборот. Они занимаются торговлей и крафтом, развивая экономику. Им проще купить и построить, чем воевать. Хотя в боевых действиях они тоже участвуют, но чаще – при помощи наёмников.

Те же, кто далёк от глобальных конфликтов, предпочитают иметь собственный, небольшой кусок земли, выращивая на нём растительные культуры или занимаясь животноводством, постепенно превращаясь в фермеров...

Занимаясь междуусобицами, люди и эльфы ещё не подозревают, что существуют тёмные силы – расы нежити, живущие на тёмном континенте. Пока ещё никто не открыл новый континет, но час «Х» всё ближе...

         
1.  

Main Theme

 

[ прослушать ]

2.  

Main Theme (Relax Version)

 

[ прослушать ]


[ Сайт коммерческой поддержки проекта ]

 

 

 
     
 
     
 
     
 
     
   
     

⮜  вернуться  в  раздел  «Новости»

⮜  вернуться  назад